Последние новости

Реклама

12 июня в Симферополе культурно-развлекательная программа «Мы — граждане России!»

12 июня в 12:00 в Симферополе (ул. Привокзальная (ж/д вокзал) пройдёт молодёжная культурно-развлекательная программа «Мы — граждане России!», передаёт «Крымская газета».

Участники мероприятия: волонтеры, активная молодежь, жители и гости города. В рамках программы мероприятия будут работать следующие интерактивные площадки:

- Тематический концерт (включающий: церемонию посвящения в юнармейцы; флеш-моб с флагом РФ, торжественное вручение паспортов);

- Познавательная интерактивная игра (Квест «Мы граждане России»);

- площадка – Акция «Надевай Русское» — все желающие имеют возможность обменять свою футболку на праздничную футболку с изображением российской символики, ответив на вопрос по истории России.

- площадка – «Форумная акция региона и страны» — вниманию участников мероприятия представлен видеоряд о всероссийских и местных молодежных образовательных форумов, проводится консультирование по вопросам регистрации и участия в форумах.

- площадка – «Народное караоке» — в палатке звучат русские патриотические песни в формате караоке, каждый может показать свои вокальные способности.

- площадка – Танцевальные площадка «Повтори танец» — участникам предлагается повторить русско-народные танцы в формате танцевальной игры «Just Dance».

- площадка – Фотоквест + фотосушка (в палатке размещена мелкая сувенирная атрибутика (значки и браслеты) с изображение герба и флага Российской Федерации, для получения данного сувенира любому желающему требуется сфотографироваться с флагом Российской Федерации и выложить фото в социальной сети вместе с поздравлением с праздником «День России»; рядом с палаткой любому желающему наносится аквагрим с изображением флага Российской Федерации).

Организаторами мероприятия являются Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым, ГБОУ ДО РК «Региональный центр по подготовке к военной службе и военно-патриотическому воспитанию», молодёжный центр Республики Крым, Ресурсный центр развития добровольчества и волонтерства, Крымское региональное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля