Последние новости

Реклама

Городская акция «Есть контакт 2.0» произойдёт в столице Крыма

В столице Крыма 2 июня в парке им. Тренёва произойдёт городская акция «Есть контакт 2.0». Про это сообщают организаторы акции, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Есть контакт 2.0» — это профилактическая акция, суть которой заключается в формировании новой коммуникативной среды между городами Санкт-Петербургом и Симферополем.

В городской акции примут участие подростки и молодежь Симферополя, несовершеннолетние, находящиеся на социальном сопровождении, волонтёры, члены ГПЦ, представители общественных организаций.

В центральной части будет расположена импровизированная сцена, где молодёжные коллективы и несовершеннолетние, находящиеся на социальном сопровождении будут представлять свои творческие номера. На площадках парка размещены фотозоны, где каждый сможет сделать себе фотографии на фоне достопримечательностей Санкт-Петербурга и Симферополя, написать пожелания от молодёжи Симферополя для молодёжи Санкт-Петербурга. Также на территории парка им. Тренёва будут организованы интерактивные станции, на которых ребятам предстоит показать свои знания по истории, искусству, архитектуре и т.д.

Каждому участнику, при регистрации, будут выдавать карту, где расположены все интерактивные станции. В последующем между участниками, принявшими участие в прохождении интерактивных станций, будет производиться розыгрыш ценных призов от соорганизаторов акции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля