Последние новости

Реклама

Продлен срок приема заявок на Региональный конкурс молодежных проектов

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым продлило приём заявок на Региональный конкурс молодёжных проектов до 5 августа включительно. Про это сообщает пресс-служба Минобраза РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Основной задачей конкурса является отбор лучших молодежных социально ориентированных проектов в разнообразных сферах жизнедеятельности молодежи, направленных на реализацию ключевых направлений государственной молодежной политики. Все проекты, поданные для участия в конкурсе, должны соответствовать основам государственной молодежной политики Российской Федерации на промежуток времени до 2025 года, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации.

Подать проект для участия в грантовом конкурсе имеют возможность граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Республики Крым, кроме того, молодёжные общественные организации, зарегистрированные в Крыму. Сумма грантов для физических лиц составляет 50 тыс. рублей, для юридических — 100 тыс. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля