Последние новости

Реклама

На Первомай в Крыму сгорела баня и заброшенное здание

Днём ранее вечером, в 22:20 в службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном доме в с. Краснолесье Симферопольского района. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

По прибытии, сотрудники чрезвычайных ведомств выяснили, что на территории частного домовладения горит отдельно стоящая постройка — баня. Обнаружив очаг пожара, пожарные проложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня. В течение одного часа пожар был успешно локализован и целиком ликвидирован. Площадь составила 10 кв.м. Потерпевших нет. Причины устанавливают эксперты.

Также, сегодня в ночное время, в 01:56, оперативному дежурному поступило сообщение о пожаре в пгт Багерово Ленинского района.

По прибытии пожарных стало как известно, горит неэксплуатируемое заброшенное одноэтажное здание. Существовала угроза распространения огня на соседние строения. Обнаружив очаг, пожарные проложили рукавные линии, и в течение 50 минут локализовали и ликвидировали пожар, не дав огню распространиться. Площадь пожара составила 9 кв.м. Потерпевших нет. Окончательную причину возникновения огня выясняют эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля