Последние новости

Реклама

Жительница Евпатории оплатила 110 штрафов ГИБДД, чтобы не лишиться права на управление авто

Жительница Евпатории оплатила 110 штрафов ГИБДД, чтобы не быть ограниченной в специальном праве на управление транспортным средством, а также иметь возможность выехать на отдых за границу, передаёт пресс-служба УФССП по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

На исполнении в отделе судебных приставов по г. Евпатории находилось 110 исполнительных производств о взыскании с гражданки неоплаченных штрафов ГИБДД на общую сумму 71 тыс. 500 рублей.

В добровольном порядке оплатить задолженность нарушительница правил дорожного движения не спешила.

С целью взыскания долги по штрафам ГИБДД, судебным приставом-исполнителем осуществлен выход по адресу проживания должницы.

В рамках беседы с автоледи представитель службы судебных приставов разъяснил ей последствия неуплаты административных штрафов в установленный законом срок.

К примеру, о вероятном применении в отношении неё мер принудительного характера — временное ограничение в специальном праве на управление транспортным средством, временное ограничение в праве выезда за пределы территории Российской Федерации, а также арест денежных средств и имущества гражданки — должницы.

Беседа с судебным приставом-исполнителем возымела свое действие.

Должница оплатила задолженность по административным штрафам в полном объеме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля