Последние новости

Реклама

Судебные приставы Судака взыскали задолженность по заработной плате в размере более 1 млн 350 тыс рублей

Судебные приставы-исполнители взыскали с муниципального унитарного предприятия, занимающегося предоставлением мест для краткосрочного проживания, задолженность по заработной плате в размере более 1 млн 350 тыс рублей. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В отделе судебных приставов по городу Судаку УФССП России по РК находилось на принудительном исполнении сводное исполнительное производство в количестве 9 исполнительных производств о взыскании с муниципального унитарного предприятия в пользу физических лиц долги по заработной плате. В ходе проведения компаний согласно действующему законодательству и с целью исполнения решения суда судебным приставом-исполнителем был наложен арест на расчетные счета, находящиеся в кредитных организациях, кроме того, обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на счетах», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в результате применения мер принудительного характера задолженность по заработной плате была перечислена на депозитный счёт отдела судебных приставов по городу Судаку, а далее — перечислена взыскателям в полном объеме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля