Последние новости

Реклама

Судебные приставы Крыма добились выплаты более 63 млн рублей долги по заработной плате

За промежуток времени с 1 января по 30 ноября 2018 года на исполнении в структурных подразделениях управления ФССП России по РК находилось 3667 исполнительных производств, возбужденных на основании исполнительных документов о взыскании долги по заработной плате, на общую сумму более 130 млн рублей. Про это сообщает пресс-служба управления, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Наибольшие суммы долги по заработной плате были взысканы судебными приставами-исполнителями отдела судебных приставов по Ленинскому району. Это взыскание долги по заработной плате с МУП «Ленводоканал». Гражданам выплачено 17,5 млн рублей. Ещё одно предприятие «Водоканал» — 4,8 млн  рублей.

В отчетном периоде окончено и прекращено 3289 исполнительных производств на сумму 77,1 млн руб., это составляет 89,7% от общего количества исполнительных производств указанной категории, находившихся на исполнении в отчетном периоде 2018 года.
Всего за 11 месяцев этого года, благодаря работе судебных приставов, 3114 гражданам выплачена задолженность по зарплате в общей сумме более 63 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля