Последние новости

Реклама

Судебные приставы взыскивают задолженность за нарушение экологического законодательства

С января по май 2017 года в структурных подразделениях УФССП России по Республике Крым на принудительном исполнении находилось 251 исполнительное производство в сфере экологического законодательства на общую сумму взысканий 598 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России  по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В частности, в сфере рыболовства — 46 исполнительных производств на сумму 95 тыс. рублей; в сфере лесных правоотношений — 25 исполнительных производств на сумму 307 тыс. рублей; за нарушение правил охоты — 174 исполнительных производства на сумму 98 тыс. рублей; иные нарушения — 6 исполнительных производств на сумму 98 тыс. рублей. Всего окончено и прекращено за 5 месяцев 2017 года 97 исполнительных производств на общую сумму 178 тыс. рублей», — говорится в сообщении.

Нужно отметить, что исполнение исполнительных документов в сфере защиты экологии в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится на особом контроле руководителя ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля