Последние новости

Реклама

Крымские судебные приставы взыскали более 300 тыс рублей за нарушение экологического законодательства

По состоянию на 25 июня текущего года в структурных подразделениях УФССП России по Республике Крым на принудительном исполнении находилось 68 исполнительных производств в сфере экологического законодательства на общую сумму взысканий 1 100 тыс. рублей, передаёт пресс-служба УФССП по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В частности:

в сфере рыболовства — 45 исполнительных производств на сумму 351 тыс. рублей; в сфере лесных правоотношений — 9 исполнительных производств на сумму 487 тыс. рублей,

за нарушение правил охоты — 14 исполнительных производств на сумму 262 тыс. рублей;

Всего окончено и прекращено в текущем году 34 исполнительных производства на общую сумму 325 тыс. рублей.

С целью выработки единых критериев по исполнению исполнительных документов в области экологии Управлением ФССП России по Республике Крым ежеквартально проводятся межведомственные совещания с Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым, МВД по Республике Крым, ГКУ РК «Юго-восточное объединенное лесничество» и ГКУ РК «Северо — восточное объединенное лесничество».

Подчеркнём, что исполнение исполнительных документов в сфере защиты экологии в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится на особом контроле руководителя ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля