Последние новости

Реклама

Симферополь. Судебные приставы Крыма взыскали в бюджет за девять месяцев текущего года более 122 млн рублей, что на 49 млн руб больше, чем за весь прошлый год. Об этом сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщил и.о. руководителя управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Крым Юрий Чудновец, сообщает издание «Крыминформ».

«В этом году за 9 месяцев было взыскано на всю бюджетную сферу 122 млн рублей, это по сравнению с прошлым промежутком времени на 50% больше, в прошлом году мы взыскали всего 73 млн рублей», – сообщил Чудновец.

Главный судебный пристав также сообщил, что в этом году в управление поступило исполнительных документов на сумму более 10 млрд рублей. «К нам стало больше поступать исполнительных документов. В этом году у нас на исполнении находилось 118 тыс производств на сумму свыше 10 млрд рублей. Нашей службой прекращено за данный промежуток времени порядка 67 тыс исполнительных производств. Фактически процент исполнения составил 40%», – отметил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля