Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымские судебные приставы за прошедшие полгода взыскали более полутора миллионов рублей штрафов, назначенных за совершение преступлений коррупционной направленности. Про это сообщили в пресс-службе управления ФССП России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«По состоянию на 1 июня 2018 года в межрайонном отделе по исполнению особых исполнительных производств управления ФССП России по Республике Крым находилось 61 исполнительное производство об исполнении уголовного наказания в виде штрафа, назначенного за преступления коррупционной направленности, из них 33 исполнительных производства как основной вид наказания и 28 исполнительных производств как дополнительный вид взыскания», - говорится в сообщении.

Как подчеркнули в пресс-службе, фактическим исполнением на основании пункта 1 части 15 статьи 103 федерального закона «Об исполнительном производстве» окончено 8 исполнительных производств на сумму 1,519 млн рублей. Взыскано судебными приставами-исполнителями по неоконченным исполнительным производствам более 2,3 млн рублей.

Три должника находятся в розыске. По 14 исполнительным производствам судебными приставами в суд направлены представления о замене штрафа другим видом наказания, сказано в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля