Последние новости

Реклама

В рамках операции «Розыск» алуштинские приставы разыскали должника, задолжавшего 5 миллионов рублей

Судебные приставы отдела судебных приставов по Алуште в рамках оперативно-профилактической операции «Розыск» разыскали должника, задолжавшего 5 миллионов рублей. Про это сообщает пресс-служба УФССП РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ходе мероприятия алуштинскими судебными приставами установлен должник в рамках сводного исполнительного производства о взыскании долги в размере 5 миллионов рублей в пользу физических лиц.

Судебным приставом наложен арест на имущество должника, также алуштинец вызван на приём к судебному приставу-исполнителю (по розыску).

«В рамках приема в отделе судебных приставов по г. Алуште у должника отобраны объяснения по факту неисполнения требований исполнительных документов и вручены предупреждения по ст.ст. 177, 312 УК РФ. Следует отметить, что гражданин В. оставил ходатайство о самостоятельной реализации арестованного имущества, а также произвел оплату согласно постановлению судебного пристава-исполнителя об оценке арестованного имущества в размере 13 180 рублей, которая перечислена взыскателям в рамках сводного исполнительного производства»,  — рассказали в пресс-службе.

Также, должнику в целях его официального трудоустройства, а также для дальнейшей своевременной оплаты долги, вручено направление в центр занятости.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля