Последние новости

Реклама

Сотрудники нижнегорской полиции в рамках акции «Госуслуги – это проще, чем кажется!» провели очередную консультационную встречу

Сотрудники ОМВД России по Нижнегорскому району в рамках акции «Госуслуги - это проще, чем кажется» провели консультационную встречу с работниками Дрофинского сельского совета.

Старший специалист группы информационного обеспечения ОМВД России по Нижнегорскому району капитан внутренней службы Инна Меметова пояснила присутствующим, кто и каким образом может проходить добровольную дактилоскопическую регистрацию, кроме того, для чего это требуется.

Специалист отдела по вопросам миграции ОМВД России по Нижнегорскому району Лера Шевчук сказала присутствующим о возможностях подачи разными способами заявки на оформление заграничного паспорта, выдачу и замену внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации, постановку на регистрационный учет граждан России по месту пребывания и по месту жительства, кроме того, оформление и выдачу приглашений на въезд в нашу страну иностранных граждан.

Особое внимание присутствующих специалисты акцентировали на том, что подать заявление на получение справок граждане имеют возможность не выходя из дома, посредством сети Интернет, воспользовавшись преимуществами «Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru.

Стоит добавить, что граждан очень обрадовала возможность подачи заявки на получение госуслуг, оказываемых органами внутренних дел, дистанционно, через сеть Интернет. В ходе встречи им была оказана практическая и консультационная помощь в регистрации на портале.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля