Последние новости

Реклама

15-17 марта в столице Крыма будет ограничено движение

В связи с проведением компаний, посвященных 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, 15 и 17 марта 2019 года в центре Симферополя будет ограничено движение транспортных средств, передаёт пресс-служба горадминистрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

Соответствующее постановление подписано главой администрации крымской столицы Натальей Маленко. В документе, для примера, рекомендуется УМВД России по городу Симферополю принять ряд мер по обеспечению общественного порядка и безопасности дорожного движения в местах проведения компаний.

15 марта 2019 года с 08.00 до 10.00, в связи с праздничным шествием, посвященным 5-й годовщине Крымской весны, обеспечить перекрытие движения на пр. Кирова (на участке от ул. Гоголя до пл. Советской), кроме того, по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка улиц Севастопольской и Чехова до пересечения улиц Севастопольской и пр. Кирова). Также, в указанное время будет ограничено движение по улицам Чехова и Сергеева-Ценского. С 08.00 до 10.00 также будет запрещена парковка транспортных средств на участках улиц, прилегающих к месту проведения мероприятия.

Движение общественного транспорта будет проходить по улицам Киевская, Шмидта, Пролетарская, Кавказская, Караимская.

17 марта 2019 года с 9.30 до 14.00 на месте проведения публичного мероприятия на проспекте Кирова (участок от площади Амет-Хана Султана до площади Советской), улице Севастопольской (участок от улицы Козлова до проспекта Кирова), улице Чехова(участок от улицы Севастопольская до улицы Караимская) рекомендовано также ограничить движение транспорта, запретить парковку транспортных средств и обеспечить постоянное патрулирование наряда ДПС ГИБДД.

Сотрудники Госавтоинспекции Симферополя советуют гражданам заранее продумать пути объезда, кроме того, места для стоянки своих транспортных средств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля