Последние новости

Реклама

В крымской столице ограничат движение транспорта

Движение автотранспорта по проспекту Кирова в Симферополе будет частично перекрыто из-за проведения праздничных компаний, посвящённых Дню воссоединения Крыма с Россией, пишет издание «Крымская правда».

«В связи с проведением на территории крымской столицы компаний, посвященных празднованию Дня общекрымского референдума 2014 года и Дня воссоединения Крыма с Россией, 18 марта с 15.00 до 22.30 движение автотранспорта будет перекрыто по проспекту Кирова на участке от перекрестка проспекта Кирова и улицы Гоголя до пересечения проспекта Кирова и улицы Севастопольской», – говорится в сообщении.

18 марта на площади имени Ленина в Симферополе с самого утра будет работать ярмарка работ мастеров декоративно-прикладного искусства и народных ремесел и площадка для сдачи норм ГТО, детская развлекательно-познавательная зона, автотренажер, аттракцион гироскоп. Жители города смогут поучаствовать в спортивных мастер-классах, увидеть показательные выступления спортсменов и соревнования по различным видам спорта, также по национальным. После этого, в 18.00 на главной площади Симферополя начнётся концерт.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля