Последние новости

Реклама

В центре Симферополя 9 мая утром и вечером перекроют движение для автотранспорта

В связи с проведением праздничных компаний 9 мая с 5:00 до 12:30 в центре столицы Крыма будет перекрыто движения для автотранспорта. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В центре Симферополя 9 мая с 5:00 до 12:30 движение маршрутных такси, троллейбусов и автотранспорта будет перекрыто на следующих участках: пр. Кирова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пл. Советской включительно), по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Козлова до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова). Также ул. Карла Маркса (на участке от перекрестка пр. Кирова и ул. Карла Маркса до пересечения ул. Карла Маркса и ул. Павленко) и на участке от перекрестка ул. Павленко и ул. Карла Маркса до парка имени Юрия Гагарина», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что завершит празднование Дня Победы грандиозный концерт на главной площади крымской столицы и салют. С 18:00 до 22:30 будет перекрыт проезд по пр. Кирова (на участке от перекрестка пр. Кирова и ул. Гоголя до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля