Последние новости

Реклама

До конца года в Симферополе улицы станут «бордовыми»В центре Симферополя из-за работ по ремонту вновь ограничат движение частного автотранспорта. Про это сообщает пресс-служба администрации столицы Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В связи с проведением работ по капитальному ремонту проспекта Кирова, улиц Козлова, Севастопольской и Объездной вводится ограничение на проезд транспорта кроме муниципальных маршрутов регулярных перевозок и автомобилей специальных служб на участках улично-дорожной сети: проспект Кирова – от пл.Советская до пл.Амет-хана Султана, улица Козлова (от пр. Кирова до ул. Севастопольской), пл. Амет-Хана Султана и улицы Севастопольская от Данилова до проспекта Кирова», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что вводится ограничение на парковку автомобилей по улицам Самокиша, Кавказская, Караимская, Пролетарская, Желябова, Толстого, Жуковского, Гоголя, Маяковского, Пушкина.

Также прекращает функционирование парковка на улицах Маяковского и Козлова в районе рынка «Светофор».

«Изменится въезд и выезд с парковки, расположенной на площади поблизости от центрального рынка – въезд и выезд будет организован через улицу Пушкина и Козлова. Для организации дорожного движения на промежуток времени проведения работ будут установлены соответствующие дорожные знаки», — отметили в пресс-службе.

Просьба к участникам дорожного движения при планировании поездок учитывать проведение работ в центральной части города, выбирать альтернативные маршруты движения в обход ремонтируемых участков и максимально пользоваться муниципальным транспортом.

О дате ввода в действие указанных изменений будет сообщено дополнительно.

В пресс-службе заметили, что срок окончания работ по всем контрактам – 20 декабря 2018 год.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля