Последние новости

Реклама

Симферополь. Движение транспортных средств будет ограничено на нескольких центральных улицах Симферополя в связи с праздничными мероприятиями, которые пройдут с 10 по 12 июня по случаю Дня России. Про это сообщила пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крыминформ».

«10 июня в связи с проведением праздничных компаний, приуроченных ко Дню России, по пр. Кирова на участке от пл. Амет-Хан Султана до пересечения пр. Кирова и ул. Севастопольской будет ограничено движение движения транспортных средств с 12.30 до 15.30», – говорится в сообщении.

Также 11 июня будет проведен крестный ход, из-за чего с 11.00 до 14.00 перекроют движение транспортных средств по пер. Одесскомк, ул. Одесской, ул. Ремесленной, ул. Большевистской.

12 июня будет ограничено движение на нескольких участках. К примеру, по проспекту Кирова (на участке от перекрестка с ул. Гоголя до пересечения с ул. Севастопольской). В данный же день движение будет ограничено на ул. Гоголя (на участке от перекрестка с ул. Севастопольской до пересечения с пр. Кирова) с 10.30 до 12.30. Также в День России будет показан фильм «Русский реактор», из-за чего будет ограничен доступ к парковке по ул. Горького (от пр. Кирова до пересечения с ул. Пушкина). Время ограничения заезда с 14.00 до 20.00.

Администрация напоминает, что на указанных улицах также будет запрещена парковка транспортных средств, в связи с чем просит водителей учитывать данные обстоятельства при планировании маршрутов по Симферополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля