Последние новости

Реклама

Центр Симферополя перекроют на ремонт дорог

Симферополь. Администрация Симферополя вводит ограничение на проезд автотранспорта по четырем улицам города. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе горадминистрации.

«В связи с проведением работ по капитальному ремонту проспекта Кирова, улиц Козлова, Севастопольской и Объездной вводится ограничение на проезд транспорта (кроме муниципальных маршрутов регулярных перевозок и автомобилей специальных служб)», – подчеркнули в пресс-службе, сообщает издание «Крыминформ».

Для личного транспорта временно перекрывается участок проспекта Кирова от площади Советской до площади Амет-Хана Султана, улицы Козлова от проспекта Кирова до улицы Севастопольской), площадь Амет-Хана Султана, улица Севастопольская от улицы Данилова до проспекта Кирова.

Также, власти вводят ограничение на парковку автомобилей на улицах Самокиша, Кавказская, Караимская, Пролетарская, Желябова, Толстого, Жуковского, Гоголя, Маяковского и Пушкина. «Прекращает функционирование парковка на улицах Маяковского и Козлова в районе рынка «Светофор». Изменится въезд и выезд с парковки, расположенной на площади поблизости от Центрального рынка – он будет организован через улицы Пушкина и Козлова», – добавили в пресс-службе.

Для организации дорожного движения на промежуток времени проведения работ будут установлены соответствующие дорожные знаки. «Просьба к участникам дорожного движения при планировании поездок учитывать проведение работ в центральной части города, выбирать альтернативные маршруты движения в обход ремонтируемых участков и максимально пользоваться муниципальным транспортом. О дате ввода в действие указанных изменений будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за временные трудности», – обратилась к горожанам администрация.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля