Последние новости

Реклама

Движение по проспекту Кирова в столице Крыма ограничат в несколько этапов

В связи с капитальным ремонтом проспекта Кирова в крымской столице в несколько этапов будут вводиться ограничения движения транспортных средств. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

Постановление об ограничении движения было принято местной администрацией. Предусмотрено несколько этапов. Так, от пл. Куйбышева до пл. Советской, движение ограничили с 16 до 30 октября, от пл. Советской до примыкания ул. Севастопольской ограничение вступит в силу 30 октября и продлится до 2 ноября.

От примыкания ул. Севастопольской до пересечения с ул. Гоголя движение ограничат с 3 до 13 ноября, от пересечения с ул. Гоголя до пересечения с ул. Самокиша – с 14 до 19 ноября, от пересечения с ул. Самокиша до пл. Султана Амет-Хана – с 20 до 25 ноября, пл. Советская – с 26 ноября до 1 декабря.

«Общий срок ограничения движения транспортных средств составляет – 47 дней. На указанный промежуток времени маршруты движения общественного транспорта изменяться не будут», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля