Последние новости

Реклама

«Крымская газета» участвует в первом общероссийском электоральном медиафоруме

В Москве стартовал Первый общероссийский электоральный медиафорум. В его работе принимают участие представители «Крымской газеты», пишет издание «Крымская газета».

В ходе пленарного заседания и открытых дискуссий планируется обсудить работу СМИ на выборах и информационное обеспечение избирательных процессов.

- Здесь более 250 участников из 60 регионов России. Спасибо всем. И очень много уважаемых почечных гостей, — рассказала председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова в ходе пленарной дискуссии медиафорума.

В частности главный редактор газеты «Московская правда» Шод Муладжанов выступил с инициативой обязать кандидатов публиковать свои программы в печатных СМИ, потому что после их избрания, они не выполняют данных обещаний. При этом опубликованные программы в электронных медиа или трудно найти, или бесследно удаляются.

Первый общероссийский электоральный медиафорум открылся 28 февраля 2019 г. в Москве и продлится до 1 марта. Деловая программа включает пленарные дискуссии, круглые столы, кроме того, мастер-классы по темам, которые касаются работы на выборах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля