Последние новости

Реклама

Беглые прокуроры грозят крымчанам карами за участие в выборах
Заместитель фейкового «прокурора Автономной республики Крым» Александр Удовиченко пригрозил крымчанам уголовными делами за организацию выборов в Крыму, сообщает издание «Новоросс. info».

Удовиченко предостерёг крымчан, что «проведение любых избирательных процессов на территории Крыма вне требований конституции Украины являются незаконными»: « И в частности организация и проведение выборов президента другого государства на территории Крыма, являющийся территорией Украины, влечет за собой для этих людей уголовную ответственность… Людям, которые принимают в этом процессе участие, грозит ответственность. По какой статье квалифицировать их действия и, соответственно, какое будет наказание — это индивидуальная ситуация. Потому что необходимо каждый случай отдельно рассматривать… Те, кто пришли голосовать — это другая ситуация, а те, кто принимают участие в организации избирательного процесса… здесь вопрос ответственности стоит очень остро», — сказал склеротик, забывший что Крым уже как четыре года не Украина.

Потерей памяти и совести страдает не только лжекрымская прокуратура. Так, 23 февраля МИД Украины выразил протест из-за проведения выборов в российском Крыму. В декабре МИД Украины заявил о незаконности любого участия в избирательных процессах, которые будут проходить в Крыму.

Со слов официального представителя МИД России Марии Захаровой, попытки украинских властей сорвать президентские выборы в Крыму вызывают недоумение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля