Последние новости

Реклама

Все избирательные комиссии Крыма готовы к выборам, — Малышев

Все крымские участковые избирательные комиссии готовы к проведению выборов президента РФ 18 марта 2018 года. Об этом рассказал председатель Избирательной комиссии РК Михаил Малышев на пресс-конференции в столице Крыма, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Немалая работа по организации выборов президента РФ проделана не  только Центральной избирательной комиссией, тем не менее и всеми субъектными комиссиями, а их на территории страны — 85. Все крымские участковые избирательные комиссии готовы к проведению выборов президента РФ 18 марта 2018 года. Так, на территории Крыма для проведения выборов и подсчёта голосов сформировано 1 тыс 206 избирательных участков. Из них 1 тыс 164 избирательных участков являются постоянными, 42 в местах обнаруженного пребывания избирателей, 39 в учреждения здравоохранения, одно в СИЗО и ещё два на строительных объектах. В общем в издательстве «Таврида» было напечатано 1 млн 483 тыс 349 бюллетеней из них с использованием комплекса обработки избирательных бюллетеней (КАИБ — ред.) — 114 тыс  610 штук», — рассказал председатель избирательной комиссии РК.

Малышев заметил, что на практике все избирательный участки будет использовать QR-коды, которые смогут защитить бюллетени от подделок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля