Последние новости

Реклама

В Крымском университете культуры произойдёт День открытых дверей

17 февраля текущего года в Крымском университете культуры, искусств и туризма произойдёт День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей.  Про это сообщили сотрудники университета, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Ожидается, что на мероприятие прибудут как выпускники учебных заведений 2018 года, так и все желающие получить высшее образование в сфере культуры и искусств: музеология и охрана памятников, информационно-библиотечная деятельность, вокал и инструментальное искусство, режиссура театра и массовых праздников, хореография, дизайн.

«Программа Дня включает знакомство со всеми подразделениями вуза, консультации по всем вопросам вступительной кампании, мастер-классы ведущих педагогов — известных деятелей культуры и искусств. Завершится мероприятие театрализованным представлением, в котором примут участие творческие студенческие коллективы. Они представят возможности и горизонты всех профессий, которые получают в университете, интересную студенческую жизнь, участие в различных мероприятиях всероссийского и республиканского уровней», — рассказали в университете.

Регистрация гостей с 9.00 до 10.00

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля