Последние новости

Реклама

Ольга Ковитиди пообщалась с крымскими студентами

Член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от исполнительной власти РК Ольга Ковитиди встретилась со студентами вузов в рамках проекта «Диалог на равных» в симферопольском Доме предпринимателя, пишет издание «Крымская газета».

- Мы сегодня желаем поговорить на равных. Очень хочется с молодежью говорить на одном язык. Это необычайно важно. У нас на данный момент есть данный общий язык и мы говорим сегодня на равных. Мы понимаем, что будущее Крыма непосредственно связано именно с ними. Теми ребятами, которые находятся в этой аудитории. По этой причине все то, что мы делаем в Республике, делаем для них. Данный диалог, это обратная связь для правительства, — прочеркнула сенатор.

Также Ковитиди отметила важную роль и ту социальную нагрузку, которую сегодня берёт на себя Дома предпринимателя.

- Дом предпринимателя, разумеется, производит ошеломляющее впечатление, по этой причине хочется, чтобы как можно больше крымчан сюда обращались и приходили за помощью, — сказала она.

Ольга Ковитиди поделилась со студентами воспоминаниями о событиях Крымской весны и ответила на вопросы, дав оценку современным внешнеполитическим вызовам и международной повестке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля