Последние новости

Реклама

Наталья Поклонская: О секрете успеха, детях Донбаса и любви к Украине

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская встретилась со студентами крымских вузов в рамках федерального образовательного проекта «Диалог на равных». Побывала на мероприятии и «Крымская газета», сообщает издание «Крымская газета».

Наталья Поклонская – личность незаурядная. А ещё смелая и мужественная. Именно по этой причине зал, где она встречалась с юными крымчанами, был полон. Студенты, которым не хватило стульев, толпились в проходах и даже сидели на полу. Благо формат встречи предполагал неформальное общение. Парламентарий сказала ребятам о своём прокурорском прошлом и о проектах, среди которых участвует сейчас. К числу последних можно отнести, к примеру, оказание помощи детям Донбасса, которых отвозят на лечение в больницы Москвы.

– В Луганске нет ни одного детского офтальмологического кабинета и нейрохирурга, – с грустью констатирует Поклонская.

А ещё она планирует создать общественное движение.

– Мы желаем создать общественное движение. Просто общественное движение, без слова «политическое». У нас масса проектов – по молодёжи, по работе с прессой. Мы всё это желаем совместить в одно, – подчеркнула парламентарий, пригласив крымских студентов присоединиться.

– Вы вращаетесь в своём кругу, видите, что необходимо людям вашего возраста. Как вы видите развитие нашей страны? Как вы видите те условия, при которых желали бы жить и развивать нашу страну? Что важно для вас? Я очень хочу услышать это от вас. Давайте делать вместе, – обратилась она к ребятам.

Не обошла вниманием Наталья Поклонская и тему соседнего государства, провокации со стороны которого уже всех знатно утомили.

– Я очень люблю Украину! Но только ту, певучую, красивую, гостеприимную, радушную – настоящую Украину. В этот день Украину превратили в посмешище. Кто это сделал? Разумеется, не те люди, которые дорожат этой страной, любят и ценят её. Это те, кто хочет навредить. Нет, не Украине, России: через Украину прийти в Россию и противопоставить один братский народ другому, – отметила она.

В завершении встречи был задан традиционный для проекта «Диалог на равных» вопрос: каков секрет успеха.

– Вас всех ждёт огромный успех, вы только верьте в себя! Верьте! От каждого из вас зависит будущее России. По этой причине требуется верить, поступать по совести и быть сильными! – напутствовала юных крымчан Наталья Поклонская.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля