Последние новости

Реклама

Симферополь. Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди назвала запрет Государственного комитета по телевидению и радиовещанию Украины на ввоз на территорию Украины книг из России, между которых значится и её труд «Крым: история возвращения», решением, направленным прежде всего против украинского народа. Об этом Крыминформу заявила сама Ольга Ковитиди, сообщает издание «Крыминформ».

«Лживый политический режим Порошенко скрывает от людей на Украине правду о произошедшем в Крыму референдуме, о русском мире, о православии, о Донбассе, именно по этой причине объективная информация для них «страшнее пистолета», – сказала сенатор.

По её мнению, такие действия власти на Украине приведут её к краху. «Это финальные аккорды украинской власти, развалившей страну. Режим Порошенко, заливший кровью Донбасс и разграбивший Украину в угоду антироссийской политике США, обречен – его неминуемо настигнет проклятие своего народа», – заключила Ковитиди.

Ранее Госкомитет по телевидению и радиовещанию Украины запретил ввоз на территорию Украины 201 издания. «Крым: история возвращения» – это документальная книга, написанная Ольгой Ковитиди по словам непосредственных участников событий Крымской весны 2014 года.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля