Последние новости

Реклама

Сенатор от Крыма: Обещания Трампа «подумать» мы слышим уже два года

В обещании президента США Дональда Трампа «подумать» над вопросом признания Крыма российской территорией нет ничего. Такое мнение высказала в эфире НСН сенатор от Крыма Ольга Ковитиди, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Признание Трампа, что этот вопрос будет им рассмотрен, для нас не является удивительным, потому как ещё в своей предвыборной программе он высказывался что не возражает с позицией СМИ, что Крым следует признать частью России. Мы понимаем, что признание Крыма – вопрос геополитический для определенного ряда стран, по этой причине в этот день это высказывание не оцениваем никак», — заявила собеседница агентства.

Сенатор сказала, что Крым в этот день развивается и идёт своим путём. Самый важный вопрос для крымчан в этот день — это вопрос развития территории и повышения уровня жизни людей.

«Крым – это Россия. Твердо уверена, что Крым, как субъект РФ, будет признан и европейским сообществом, и США. Всему свое время», — добавила сенатор Ковитиди.

Ранее президент США Дональд Трамп, давая ответы на вопрос журналистов, не исключил, что Крым будет признан российской территорией. Также Трамп счёл вероятным пересмотр санкционной политики Вашингтона в отношении Москвы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля