Последние новости

Реклама

Западным политикам стоит прекратить паразитировать на санкционной теме и признать Крым неотъемлемой частью России, — Аксёнов

Всем было бы легче, если бы западные политики прекратили паразитирование на санкционной теме и признали Крым неотъемлемой частью Российской Федерации. Об этом в эфире «Первого канала» заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Западные политики данную истерию подняли уже давным-давно. И наш Президент чётко давал понять, что пора прекратить вот это паразитирование на санкционной теме, потому что всем было бы гораздо легче, если бы всё это забыли давным-давно и признали, что Крым это субъект Российской Федерации, который вернулся в родную гавань. Тем не менее мы внимание на это не обращаем, Республика динамично развивается. Да, не всё решено, есть проблемы, не идеализируем ситуацию, тем не менее темп набран приличный, и, мы уверены, что задачи, которые ждут крымчане и вся Россия мы выполним», — сказал Аксёнов.

Коснулся глава Республики и завершившегося голосования на избирательных участках Республики в день выборов президента России, отметив, что «грубых нарушений заявлено не было, жалоб от избирателей на самом деле нет, дисциплина и общественный порядок поддерживались правоохранительными органами».

«Ждём начала подсчёта избирательной комиссии и оглашения результатов», — сказал Аксёнов.

Ранее сообщалось, полицейские в Республике Крым обеспечили охрану общественного  порядка в промежуток времени проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля