Последние новости

Реклама

«Крым потерял не Обама, а Порошенко» - Пушков
«Крым потерял не Обама, а нынешнее руководство Украины», - об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков, комментируя слова Дональда Трампа о потере Крыма экс-президентом Обамой, сообщает издание «Новоросс. info».

«Трамп неправ: Крым «потерял» не Обама — его потерял нынешний киевский режим, т.к. крымчане не захотели после переворота остаться в составе Украины. Тем не менее в том, что Крым — русский, Трамп прав: он чувствует ситуацию лучше многих в США и Европе», — написал Пушков в Twitter.

«Новоросс. info» приводил слова Трампа, что экс-президент США Барак Обама «потерял Крым»: «Это было задолго до меня. Я хочу убедиться, что сайты с фейковыми новостями опубликуют все правильно. Президент Обама потерял Крым, поскольку Путин не уважал президента Обаму».

Ранее ресурс BuzzFeed News ссылаясь на дипломатический источник рассказал, что Трамп на саммите лидеров стран «Большой семерки» (G7) заявил, что Крым принадлежит России, поскольку каждый житель полуострова говорит по-русски.Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс отказалась комментировать сообщения в СМИ, что президент США Дональд Трамп назвал Крым российским.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля