Последние новости

Реклама

В Одессе хоронят жертв пьяной расправы в ночном клубе

Дикий случай расстрела в одесском клубе «Беллини» сейчас обсуждает вся Украина. Правоохранители обнародовали новые подробности этого инцидента. Как оказалось, оба полтавчанина Авдиченко и Сахань, какие ворвались в клуб и расстреляли парня и девушку,  ранее попадали в поле зрения правоохранителей.

– У одного судимость погашена, а второй дважды судимый, – отметил начальник одесской областной милиции Сергей Резников. – Один попал за решетку за разбой, другой проходил по экономическим преступлениям. На допросе стрелки вели себя очень вызывающе. Никто из них не раскаивался, они даже угрожали нашим сотрудникам. Скорее всего, так на них действовал алкоголь.

На допросе виновные в смерти людей заявили, что приехали в Южную Пальмиру, чтобы заключить бизнес-сделку с предпринимателем из области. Однако правоохранители относятся сомнительно к таким показаниям, пишет «КП».

Стоит отметить, что состояние тех, кто попал под пули — трёх человек увезли в больницу, — пока стабильное. Одному из них, 27-летнему Денису Фрунзе, удалили осколок пули и уже отпустили домой. Сейчас в первой городской больнице остаются ещё две жертвы пьяной расправы: 35-летний Владислав Тобин со сквозным ранением правого предплечья и ранением грудной клетки и парень из Львовской области Виталий Сытник, которому прострелили стопу.

К слову, сегодня в Одессе будут хоронить погибших. Один их них — 24-летний экс-милиционер Данил Б. По словам официантов, парня убили случайно, пуля попала в голову. Также сегодня простятся с 29-летней Татьяной Д., умершей по дороге в больницу. Она пришла на день рождения к своей подруге, а когда пьяный стрелок ворвался в зал, сидела за столиком, попивая коктейль. За несколько минут до трагедии её снимок сделал клубный фотограф. У Татьяны остались муж и трёхлетняя дочь, которая до сих пор не верит, что мамы больше нет.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля