Последние новости

Реклама

В ночном клубе под Севастополе московский самбист одним ударом убил 24-летнего парня

Конфликт произошёл в ночном клубе посёлка Андреевка близ Севастополя. 24-летний Александр Федоров, служивший связистом, пришел туда отдохнуть со своей знакомой. Молодежь спокойно развлекалась, а уже на выходе Сашу подозвал его сверстник — москвич Станислав Молодцов.

Из-за чего парни сцепились, до сих пор толком неизвестно. Все случилось уже на улице. Со слов очевидцев, московский гость ударил крымчанина кулаком в лицо. Саша упал, ударился о бетонный пол головой и потерял сознание. Его подруга пыталась привести солдата в чувства, вызвала «Скорую помощь». Увы, спасти парня не смогли.

«Федоров поступил к нам уже в состоянии клинической смерти», — рассказали врачи реанимационного отделения Первой горбольницы Севастополя.

Москвич Станислав Молодцов с места происшествия скрылся. Как выяснилось, он — профессионал в боях без правил, занимается боксом и боевым самбо. В Столице России у него сотни фанатов, а за свои достижения в «кровавом спорте» ему дали прозвище Молот. 

«Молодцов объявлен в розыск, возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений, приведших к смерти, — сообщили в пресс-службе управления МВД в Севастополе.

Драку, говорят, запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные на фасаде клуба. Тем Не Менее что конкретно видно на записи, в милиции пока не сообщают — изучают.

К слову, на похороны Александра пришло около трехсот человек. Его друзья и знакомые в один голос говорят: Саша был веселым парнем, душой компании… В воинской части, где служил парень, о нем отзываются наилучшим образом.

«Александра уважали и ребята-сослуживцы, и командиры, — рассказывает начальник управления Крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины генерал-майор Николай Балан. — Он был кандидатом на офицерскую должность, желал в будущем работать в милиции… Жаль, что с ним случилась такая беда№.

А вот близкие Саши настолько убиты горем, что общаться наотрез отказались. Отец парня — пенсионер МВД Борис Федоров — лишь написал обращение к друзьям своего единственного сына в соцсетях:  «Я прошу всех — не надо никаких интервью прессе. Это наша боль, наша утрата, нам придется с этим как-то жить. Лучшая память о Саше — любовь его друзей. Вспоминайте его, молитесь за его душу».

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля