Последние новости

Реклама

В Севастополе из-за замечания, что нельзя использовать кусты в качестве туалета, произошла драка В Севастополе ищут свидетелей драки, которая произошла в ночь с 8 на 9 июня. Дело было на улице Ерошенко, рядом с площадью им. 50-летия СССР, возле пиццерии «Челентано». Компания молодых людей (всем ребятам около 30 лет) вышла из спорт-бара, где смотрела матч сборных России и Чехии, и решила разойтись по домам.

В этот момент мимо проходила другая компания, тем молодым людям было от 17 до 19 лет. Они не придумали ничего умнее, как использовать близлежащие кусты в качестве туалета. Тогда парень по имени Глеб, из компании, более старшей по возрасту, сделал им замечание. Реакция последовала незамедлительно – началась драка.

По словам Глеба, кто-то из молодых ребят подскочил к нему сзади и начал избивать. Молодой человек поначалу даже не понял, что произошло, поэтому не успел обернуться и защититься. Вскоре Глеб потерял сознание. «Скорую помощь» ему вызвал друг, который тоже пострадал в той драке – ему разбили лицо. У Глеба же более серьёзные травмы – перелом основания черепа, обширная гематома, синяки по всему телу…

Сейчас молодой человек лежит в нейрохирургии Первой горбольницы. Его мама и друг написали заявление в милицию, следователь опрашивает ту компанию, в которой гулял Глеб. Тем не менее, его подруга Аня пытается найти свидетелей происшествия, чтобы быстрее выйти на след и наказать зачинщиков драки. Всех тех, кто был очевидцами избиения, девушка просит позвонить ей по телефону (068) 478-07-44.

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля