Последние новости

Реклама

Девушка, которую загрызли собаки, звала на помощь, но местные жители побоялись звонить в милицию Вчера утром в дачном массиве Каменка, что под Симферополем, местные жители обнаружили обнаженное тело молодой девушки с многочисленными рваными ранами. Рядом лежала ее одежда, вся в крови. Как рассказали в Симферопольском горуправлении милиции, когда девушку обнаружили, она была еще жива. «Скорая» увезла ее в 6-ую горбольницу Симферополя. Через несколько часов она скончалась.

Известно, что ночью 25-летней Анастасии позвонили двое парней, она сказала родителям, что «это свои» и вышла на улицу. Что произошло дальше – сейчас выясняет следствие.

— Проводится вскрытие тела, — рассказали «КП» в следственных органах. – Рассматриваются абсолютно все версии, вплоть до убийства. Тело Насти было обглодано до костей, возможно, это укусы животных, в частности, собак. Именно их медики называют предварительной причиной смерти.

Как рассказала одна из жительниц дачного массива Каменка, что под Симферополем, в ту ночь, когда произошла трагедия, она слышала крики 25-летней Насти из окна. По словам женщины, девушку, вероятнее всего, избивали, та Девушка, которую загрызли собаки, звала на помощь, но местные жители побоялись звонить в милицию кричала и молила о помощи. Также был слышен лай собак. На вопрос, почему не позвонили в милицию, местные жители отвечает коротко: «Побоялись». Имен называть не хотят. При этом говорят, что у одного из парней, живущих в Каменке, есть натренированная бойцовская собака. Мол, именно она и покусала Настю.

— Сами знаете, какие там раны были, — рассказали жители Каменки. – Обглодать до костей могут только бойцовские собаки, но никак не бродячие…

В настоящее время в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.135 Уголовного кодекса Украины – оставление в опасности. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет. В следственных органах также сообщили, что той ночью девушка принимала алкоголь. Не исключают, что 25-летняя Анастасия просто замерзла на улице, а на ее тело накинулись бродячие псы.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля