Последние новости

Реклама

В Севастополе разыскивают свидетелей жуткого ДТП, в результате которого погиб 32-летний мужчина Авария произошла 20 апреля около 15 часов на перекрёстке в районе садового товарищества «Скалистый», что в Казачьей бухте. Столкнулись автомобиль Volkswagen и мопед. Водитель последнего получил тяжёлые травмы – ушиб и отёк головного мозга, перелом основания и свода черепа, перелом челюсти в трёх местах, ушиб лёгких, перелом рёбер. Через некоторое время пострадавший умер в больнице.

Однако именно его признали виноватым в этом страшном ДТП. Водитель автомобиля Volkswagen уверяет, что он двигался со скоростью не более 30км/ч, но почему тогда у погибшего мужчины оказались столь серьёзные травмы, не совместимые с жизнью?

В этом происшествии много неясностей, поэтому вдова водителя мопеда не верит В Севастополе разыскивают свидетелей жуткого ДТП, в результате которого погиб 32-летний мужчина в виновность своего мужа. Женщина обратилась в общественную организацию «Дорожный контроль-Севастополь», надеясь, что ей помогут разобраться в этом страшном ДТП, найти свидетелей и настоящего виновника аварии.

Просим всех, кто видел эту аварию или располагает какой-то информацией, сообщить по телефонам  (0692) 94-04-14 или (050) 283-31-33 , спросить Максима Мишина, пресс-секретаря общественной организации «Дорожный контроль-Севастополь».

Также предлагаем вам ознакомиться с видеозаписями, где о происшествии рассказывает напарник погибшего. В ходе разговора выясняется, что автобусы №105 и топики №95 останавливаются  прямо на перекрёстке, что является нарушением Правил дорожного движения. Однако водители общественного транспорта этого, кажется, не понимают.

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля