Последние новости

Реклама

Новые жертвы ДТП

В Сакском  районе  на трассе Столица Крыма – Евпатория водитель автомобиля ВАЗ 2109 сбил двух 10-летних детей. Они переходили дорогу в неустановленном месте.  Один из них скончался на месте, второй – доставлен в больницу.

Уже по протоптанной дорожке 3-е детей  возвращались домой в с. Владимировку. Путь пролегал через трассу. Сначала дорогу перебежал  старший из них.

«Я просто прыгнул вперед, когда увидел. Услышал удар страшной силы. Обернулся назад, увидел что-то темное и понял – это пацаны. Подбежал к одному, спросил жив ли, тот – да. Ко второму – увидел кровь, отвернулся, пошел к первому», – рассказал один из детей.

В результате аварии один из мальчиков погиб на месте. Второй пострадавший находится в сакской больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибом лобной области.

«Самое страшное в этом ДТП то, что пострадавшие – дети. Один 10, другой 12 лет», – сказал Сергей Карпов, начальник Сакского ОГАИ.

Водителем оказался 24-летний житель Евпатории.

«Выскочили на проезжую часть 3 ребенка. Как увидел, сразу начал экстренно тормозить, тем не менее не успел остановиться, ударил их, все», – рассказал водитель.

Основной причиной ДТП называют  переход проезжей части в неустановленном месте на неосвещенном участке дороги. Ведётся расследование.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 23 ноября 2012 | Разделы: События
Метки: Новые, жертвы
23 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля