Последние новости

Реклама

В аварии автобуса с грузовиком пострадало четверо россиян

В результате ДТП на трассе Симферополь-Ялта, произошедшем накануне, получили ранения 4 россиянина. Как сообщает пресс-служба МЧС в АР КРЫМ, все четверо находятся в больнице. Таким образом, 28-летний Роман Скачков из Волгограда, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб правого предплечья.Находится в травматологическом отделении больницы г. Алушта. Состояние – средней ступней тяжести.

Женщина 36 лет из Волгограда, получила закрытую осколочную рану правого предплечья. Также находится в травматологическом отделении больницы г. Алушта. Состояние –  средней ступней тяжести

Кроме того, девушка 19 лет из города Камышин Волгоградской области в тяжелом состоянии с закрытым переломом средней трети правого бедра, ушибом лица находится в реанимации.

Мальчик  7 лет из этого же города получил сотрясение головного мозга и рану теменной области. Лежит в травматологическом отделении больницы г. Алушта. Состояние – средней ступней тяжести.

В ДТП пострадали 20 человек, из них 13 человек получили первую медицинскую помощь на месте и направлены на амбулаторное лечение, 7 человек госпитализированы:

Кроме того, в больнице находятся двое симферопольцев: в тяжелом состоянии женщина 35 лет (закрытый перелом верхней трети правого бедра, шок 1-2 степени) и мужчина 60 лет (сотрясение мозга, ушибленная рана лобной доли справа, многочисленные ушибы брюшной полости и конечностей). Состояние – средней ступней тяжести.

Напомним, накануне около 11 часов утра в Крыму, в нескольких километрах от села Перевальное, при подъеме на Ангарский перевал со стороны Симферополя рейсовый автобус «Эталон», следовавший по маршруту «Симферополь-Гурзуф» столкнулся с грузовиком «МАН».

По информации ГАИ, грузовик остановился  у обочины с включенной аварийной сигнализацией. В момент, когда водитель пошел за знаком «аварийная остановка», произошёл удар. Причина ДТП устанавливается.

В результате ДТП пострадали все 29 пассажиров и водитель. Один из пассажиров погиб. 30-летний житель Симферополя сидел рядом с водителем. В результате ДТП ему оторвало ноги.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля