Последние новости

Реклама

11 потерпевших в ДТП  на Ангарском перевале пассажиров автобуса доставлены в Алуштинскую городскую больницу. Об этом «Твоей газете» сообщили в бригаде «Скорой помощи» Алушты, которую вызвали на место ДТП. В результате аварии пострадали многие пассажиры автобуса, но погибших нет.

Больше всех пострадал мужчина, сидевший  на переднем сидении автобуса рядом с водителем, он находится в тяжелом состоянии.

Других потерпевших увезли в медицинские учреждения Симферополя.

Напомним, сегодня около 11 часов утра в Крыму, в нескольких километрах от села Перевальное, при подъеме на Ангарский перевал со стороны Симферополя рейсовый автобус «Эталон», следовавший по маршруту «Симферополь-Гурзуф» столкнулся с грузовиком «МАН».

По информации ГАИ, грузовик остановился  у обочины с включенной аварийной сигнализацией. В момент, когда водитель пошел за знаком «аварийная остановка», произошёл удар. Причина ДТП устанавливается.

Как сообщалось, 9 августа на 11 км Московской трассы под Симферополем в  результате столкновения  микроавтобуса «Мерседес Спринтер» с грузовым автомобилем «Газель» пострадало 17 человек, в том числе двое детей.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля