Последние новости

Реклама

В Крыму грузовик-молоковоз столкнулся с легковушкой: один погибший и четверо раненых
Фото: ДТП под Джанкоем. 25 июня 2012
Автор фото: ГУ МЧС Украины в АР КРЫМ

25 июня в 8.01 в службу спасения поступило сообщение с информацией о том, что на трассе Джанкой — Феодосия возле села Победное произошло столкновение двух автомобилей «ВАЗ — 21099» и «ГАЗ — 53»

В результате ДТП пять человек получили травмы, в том числе ребенок. К месту вызова немедленно было направлено отделение на АППД — 2 в количестве трёх человек. Кроме того, к месту аварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции и скорая медицинская помощь.

Как рассказал заместитель начальника 35-й самостоятельной государственной пожарной части Алексей Рябинин, в результате аварии 35-летний водитель «Жигулей» и его жена (жители города Донецк) оказались зажатыми в автомобиле.

— У мужчины была заблокирована нога, а у женщины все тело. С помощью специального оборудования двери автомобиля «ВАЗ — 21099» были разрезаны, пострадавшие извлечены. Пассажирка «ВАЗа», 56-летняя женщина и двое детей 10-ти и 12-ти лет (все трое жители города Донецк) были извлечены из автомобиля через задние двери, без применения специального оборудования. Затем пострадавшие были переданы работникам «скорой помощи», — сообщил Алексей Рябинин.

У водителя автомобиля «ВАЗ — 21099» медики диагностировали сотрясение головного мозга, перелом бедра и госпитализировали его в травматологическое отделение Джанкойской центральной районной больницы. У его жены — закрытая черепно-мозговая травма головы, рваные раны лица и головы, закрытый перелом костей бедра. Она была доставлена ​​в реанимационное отделение ЦРБ Джанкоя. Медики боролись за её жизнь, но, к сожалению, от полученных травм женщина скончалась. В реанимацию также были госпитализированы десятилетний мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой головы, ушибом головного мозга, перелом правого бедра и 56-летняя женщина — с сотрясением головного мозга, переломом нижней челюсти, переломом правого плеча. У 12-летней девочки медики диагностировали сотрясение головного мозга, закрытый перелом стопы слева, ушиб позвоночника. Она доставлена ​​в травматологическое отделение Джанкойской ЦРБ.

По словам очевидцев, автомобиль «ВАЗ — 21099» сильно пострадал, а у «ГАЗ — 53» была повреждена левая сторона.



По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля