Последние новости

Реклама

Крымский главк МЧС опубликовал официальную версию обстоятельств аварии с участием пассажирского автобуса, которая случилась сегодня днём на трассе Столица Крыма – Ялта.

По сообщению сектора связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Крыму, автобус «Эталон», двигаясь в направлении Алушты, въехал в полуприцеп, груженый щебнем, стоявшего у правой обочины автомобиля «MAN». В аварии 1 человек погиб и семеро пострадали. До приезда медиков основная часть пассажиров уже покинула автобус. Помощь сотрудников МЧС потребовалась в деблокации 30-летнего симферопольца. С диагнозом: отрыв правой и левой голени, перелом правого бедра, перелом обеих предплечий, черепно-мозговая травма, перелом нижней челюсти, ушиб грудной клетки, пневмоторекс, шок 4 степени мужчина был доставлен в больницу на машине «скорой помощи». Медики боролись за жизнь молодого человека, но он скончался.

В состоянии средней степени тяжести в Алуштинскую городскую больницу были доставлены 7 пассажиров автобуса, между них 7-летний ребенок. Гражданство потерпевших и их диагнозы устанавливаются.

Всего в автобусе, включая водителя, находилось 28 человек. На месте происшествия работает ГАИ. Причину ДТП устанавливают эксперты.

Фото ГУ МЧС Украины в Крыму

Автобус врезался в стоявший у обочины грузовик

От пассажирского места, на котором сидел погибший симферополец, ничего не осталось


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля