Последние новости

Реклама

За неделю с 16 по 22 января Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 75 дорожно-транспортных происшествий. 11 человек получили травмы, один погиб, сообщает пресс-служба ГАИ Севастополя.

«Опель» сбил пешехода и врезался в ограждение

В понедельник, 16 января в 13.50 водитель 1958 г.р. на «Ауди» в районе остановки ул.Степаняна, перестраиваясь в левый ряд, не уступил дорогу «Тойоте», за рулем которой в попутном направлении ехал водитель 1981 г.р. Автомобили столкнулись. В результате ДТП в приемный покой Первой горбольницы поступила пешеход с диагнозом: ушибленная рана теменной области.

Во вторник, 17 января, в 14.20 водитель 1983 г.р. ехал на автомобиле «Рено» по автодороге Ялта – Севастополь в сторону Ялты. На 45-м километре на левом закруглении дороги на спуске водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Хонда». За рулем «Хонды» находился мужчина 1977 г.р. В результате ДТП водитель «Рено» от полученных травм скончался на месте ДТП. Второй водитель был доставлен в больницу города Алупка.

В тот же день в 20.00 водитель 1981 г.р. ехал на автомобиле «Ровер» по ул.Ефремова в направлении пр.Гагарина. Напротив дома #38 он сбил пешехода 1991 г.р., который выбежал на проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. Пешеход поступил в приемный покой Первой горбольницы с ссадинами и ушибами.

В четверг, 19 января, в 17.35 водитель 1962 г.р. ехал на «Опеле» по ул.Ленина в направлении площади Нахимова. Напротив памятника Нахимову он сбил пешехода 1984 г.р., который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. После этого водитель «Опеля» выехал за пределы проезжей части дороги влево, где врезался в ограждение. Пешеход доставлен в приемный покой Первой горбольницы с многочисленными травмами.

В пятницу, 20 января, в 16.50 водитель 1980 г.р. ехал за рулем «Мазды» по ул.Гоголя со стороны ул.О.Кошевого в направлении площади Ушакова. Напротив СевНТУ водитель сбил девушку 1987 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. Пострадавшая доставлена в приемный покой Первой горбольницы с многочисленными травмами.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля