Последние новости

Реклама

В воскресенье и в понедельник. 30-31 октября, в сводке аварий на дорогах Крыма преобладали происшествия с опрокидыванием автомобилей. В основном, пьяные водители наезжали на бордюры.

В ночь на воскресенье, 30 октября, жительница Симферополя 1985 года рождения ехала за рулем автомобиля «Форд Фокус» по трассе Симферополь – Николаевка – Чистенькое. Проезжая участок дороги со стороны села Чистенькое в направлении села Новозбурьевка, в 0.15 по неизвестным причинам она выехала за пределы проезжей части влево, автомобиль опрокинулся.

В аварии пострадали водитель и двое ее пассажиров — юноша и девушка 1992 года рождения. Пассажирка, жительница села Чистенькое, была в состоянии наркотического опьянения.

В этот же день, 30 октября, в 11.20 водитель 1990 года рождения, житель поселка Симеиз, ехал на ВАЗ — 21102 по трассе Ялта — Севастополь в направлении Севастополя. На втором километре дороги он превысил безопасную скорость и наехал на бордюр. Машина опрокинулась. Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану теменной области слева.

Еще один автомобиль перевернулся в 14.40, в Бахчисарае. Водитель 1952 года рождения ехал на «Ниве Шевролет» по ул.Ленина со стороны Ханского дворца в направлении Дома быта. Возле стадиона «Дружба» на правом закруглении дороги он не справился с управлением и наехал на бордюрный камень, автомобиль перевернулся. В аварии пострадала пассажирка — жительница Бахчисарая 1950 года рождения. Она госпитализирована с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом ключицы со сдвигом, ушиб грудной клетки».

На следующий день, в понедельник, 31 октября авария с опрокидыванием машины произошла в Черноморском районе в 15.20. Пьяный житель села Снежное 1968 года рождения ехал на машине ВАЗ — 21011 ехал по трассе Черноморское — Зайцево — Воинка, со стороны села Снежное в направлении села Зайцево. На 3 км + 50 м он неправильно выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части вправо, машина перевернулась. Водитель получил травмы головы и ушиб грудной клетки, сообщает пресс-служба Управления ГАИ АРК.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 28 февраля 2012 | Разделы: События
28 февраля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля