Последние новости

Реклама

За неделю со 2 по 8 апреля Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 59 дорожно-транспортных происшествий. 14 человек получили травмы, трое из них управляли мопедами или мотоциклами, подчеркивают в пресс-службе ГАИ.

За неделю в авариях пострадали трое мотоциклистов

В понедельник, 2 апреля в 10.30, водитель 1983 г.р. ехал за рулем автомобиля «Митцубиси» по ул.Стахановцев со стороны СТ «Строитель» в направлении ул.Индустриальной. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул.Индустриальная – ул.Стахановцев, выезжая со второстепенной дороги, он сбил мопед, которым управлял водитель 1979 г.р. Мопедист двигался по главной дороге и приближался к перекрестку слева. В результате ДТП в приемный покой Первой горбольницы поступил водитель мопеда с различными травмами.

Во вторник, 3 апреля, в 20.40, водитель 1983г.р. ехал на автомобиле «Ауди» по ул.Правды в направлении проспекта Гер.Сталинграда. Напротив дома #29 он сбил женщину 1957 г.р.. Она переходила проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте слева направо по ходу движения автомобиля. Пострадавшую доставили в приемный покой с переломом бедра.

В четверг, 5 апреля, в 17.33, водитель 1947г.р. ехал за рулем автомобиля «ДЭУ» по ул. Гер.Севастополя со стороны Малахова Кургана в направлении ул.Матроса Кошки. На перекрестке улиц Гер.Севастополя и Брянской, поворачивая налево, он произвел столкновение с мотоциклом Z8-200. Мотоциклом управлял водитель 1979 г.р., он ехал по своей полосе движения во встречном направлении. Мотоциклист с многочисленными травмами доставлен в приемный покой Первой горбольницы.

А свидетелей утренней аварии 5 апреля в Балаклаве с мопедом и автомобилем «Опель» ГАИ Севастополя просит сообщит подробности происшествия по тел. 57-22-74, 65-66-60 или 102. .

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля