Последние новости

Реклама

За неделю с 9 по 15 января Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 54 дорожно-транспортных происшествия, в которых восемь человек получили травмы, сообщает Отдел пропаганды севастопольской ГАИ.

В понедельник, 9 января, в 17.00 водитель 1966 г.р. ехал на автомобиле «Мазда» по улице Горпищенко со стороны улицы Островского в направлении улицы Истомина. Напротив дома #9 он сбил женщину 1971 г.р., которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомобиля. Пострадавшая доставлена в приемный покой Первой горбольницы с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом бедра.

Во вторник, 10 января, в 13.03 водитель 1987 г.р. ехал на автомобиле «ВАЗ — 2107» по проспекту Гагарина со стороны улицы Пожарова в направлении площади 50 лет СССР. Напротив остановки общественного транспорта «Дм.Ульянова» он сбил пешехода 1940 г.р., который переходил проезжую часть дороги по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. После этого автомобиль выехал за пределы дороги вправо и врезался в электроопору. Пешеход поступил в приемный покой Первой горбольницы с политравмой.

В четверг, 12 января, в 11.30 водитель 1964 г.р. ехал за рулем «Фольксвагена» по автодороге 5-го км со стороны проспекта Острякова в направлении Городского шоссе. Напротив магазина «Наша ряба» он сбил пешехода 1983 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил перелом костей спины и доставлен в приемный покой Первой горбольницы.

В субботу, 14 января, в 13.42 водитель 1967 г.р. ехал на автомобиле «Ниссан» по проспекту Острякова в направлении улицы Силаева со стороны улицы О.Кошевого. Напротив здания Укртелекома водитель сбил пешехода 1960 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший поступил в приемный покой Первой горбольницы с ушибом колена.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля