Футбольная «ТСК-Таврия» уступила в международном контрольном матче

Футбольная команда «ТСК-Таврия» (Симферополь) уступила в международном контрольном матче «Навбахору» из Узбекистана, передаёт «Крымское информационное агентство».

Встреча прошла на поле евпаторийской «Арены Крым». Гости из Узбекистана смогли повести в счёте в самом начале матча, когда игрок команды замкнул навес с правого фланга.

В дебюте второго тайма «таврийцы» сравняли счёт. Причём в схожей ситуации. Артём Култышев навесил с левого фланга, а Игорь Нехаев пробил точно по воротам соперника.

Очень скоро гости вновь вышли вперёд, когда футболист «Навбахора» точно пробил с линии штрафной, а на 71-й минуте гости забили и третий гол в ворота «ТСК-Таврии».

На 87-й минуте симферопольцы организовали массированный штурм ворот соперника и Игорь Чембаров переправил мяч в сетку ворот «Навбахора». Но на большее у симферопольцев времени не хватило. «ТСК-Таврия» уступила с результатом 2:3.