«ТСК-Таврия» в первой контрольной игре пропустила два гола от «Кафы»

Симферопольская «ТСК-Таврия» сделала первый контрольный поединок нынешней зимой. На искусственном поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым симферопольцы встречались с феодосийской «Кафой». «ТСК-Таврия» уступила с результатом 0:2, сообщает официальный сайт команды, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В первом тайме на 29-й минуте феодосийцам удался точный дальний удар по воротам «таврийцев». Схожий мяч феодосийцы забили и на 58-й минуте. Оба раза отличались футболисты находящиеся на просмотре.

Следующий контрольный матч «ТСК-Таврия» проведёт 4 февраля на поле стадиона «Арена Крым» в Евпатории. Соперником симферопольцев будет команда из открытого первенства Крыма — ФК «Саки». Начало матча в 15 часов.

Стартовый состав «ТСК-Таврии»: Фролов, Монахов, Рамазанов, игрок на просмотре, Абляметов, Печёнкин, Звягин, Одинцов, Гайдаш, Безклубюк, Пенчелюзов.

На замену выходили: Карнаух, Меховской, Иванов, Кутасевич, Абдувелиев, Манонин.