Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольская «ТСК-Таврия» выиграла у футбольного клуба «Евпатория» контрольный матч в рамках подготовки к весенним официальным поединкам. Эта встреча состоялась 1 февраля в пгт. Куйбышево Бахчисарайского района, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы ФК «ТСК-Таврия», симферопольцы взяли верх со счётом 2:1. У победителей голы забили Антон Монахов и Евгений Одинцов, а у проигравших отличился Длявер Нуридинов.

Эти команды выступают в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016(2017. После половины пройденной дистанции участники из столицы Крыма занимают второе место, а евпаторийцы – четвёртое.

Как сообщал Крыминформ, 25 января «ТСК-Таврия» в первом для себя в нынешнем году подготовительном поединке разгромила воспитанников Училища олимпийского резерва из села Краснолесье Симферопольского района.

«ТСК-Таврия» сейчас проводит в Куйбышево зимний учебно-тренировочный сбор. В его рамках у коллектива намечены ещё две контрольные игры. 4 февраля соперником подопечных Сергея Шевченко станет ялтинским «Кызылташ», занимающий после летне-осенней части шестое место в Открытом чемпионате Республики Крым между любительских команд сезона-2016)2017. На следующий день клуб из Симферополя сыграет с ФК «КФУ-Бахчисарай», который после первой половины сезона занимает последнюю, восьмую строчку в таблице чемпионата Премьер-лиги КФС.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля