Последние новости

Реклама

Симферополь. «Крымтеплица» (Молодёжное) и «ТСК-Таврия» (Симферополь) выиграли заключительные матчи в рамках подготовки к третьему чемпионату Премьер-лиги Крымского футбольного союза (сезона-2017(2018). Эти встречи состоялись 12 августа на поле комбината ООО «Крымтеплица» и в Новопавловке Бахчисарайского района, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы ФК «Крымтеплица», коллектив клуба со счётом 4:3 победил новичка Премьер-лиги – ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай).

«В этом поединке соревновательную практику получили футболисты, какие меньше выходили на поле на протяжении летних сборов. По ходу матча «тепличники» уступали 1:3, но нашли в себе силы исправить ситуацию и забить три безответных гола».

В составе команды из Молодёжного отличились Владимир Сычевой, Юрий Максимов, Денис Ситников и футболист, находящийся на просмотре.

Ранее в летнее межсезонье «Крымтеплица» сделала пять встреч, сыграв вничью с ФК «Евпатория» (2:2), дважды победив «Кызылташ» (2:0 и 3:0), завершив миром соперничество с ФК «Севастополь» и одержав победу над  ФК «Рубин Ялта».

Как сообщила пресс-служба «ТСК-Таврии», столичный клуб взял верх над керченским «Океаном» – 1:0. Решающий гол на восьмой минуте забил Станислав Печёнкин.

Симферопольцы ранее провели три летних контрольных поединка – одолели «Кызылташ» (2:1), уступили «Севастополю» (0:1) и нанесли поражение «Евпатории».

«Океан» в рамках подготовки к предстоящему чемпионату ранее разгромил сборную Керчи (6:0) и выиграл у феодосийской «Кафы» (2:0).

Во втором чемпионате Премьер-лиги КФС (сезона-2016)2017) ФК «Севастополь» занял первое место, «Крымтеплица» – второе, ФК «Евпатория» – третье, «Океан» – четвёртое, «ТСК-Таврия» – пятое, «Кафа» – шестое, «Рубин Ялта» – седьмое.

Как сообщал Крыминформ, состоялась жеребьёвка первого тура чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018.

Пресс-служба «ТСК-Таврии» разъяснила, что их команда проведёт домашний матч с «Кызылташем» 19 августа не в Симферополе, как планировалось, а в Новопавловке. Начало – в 18.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля