Последние новости

Реклама

Белогорский и Нижнегорский отделы Госкомрегистра Крыма объединили в одно структурное подразделение

Белогорский и Нижнегорский районные отделы Госкомрегистра объединены в одно структурное подразделение. Про это сообщила зампредседателя Государственного комитета по регистрации и кадастру Крыма Татьяна Вяткина, передаёт пресс-служба Госкомрегистра РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Новый межрайонный отдел возглавил Владислав Касаткин. Ранее он руководил территориальным подразделением в Нижнегорском районе.

Реструктуризацию решили провести для оптимизации работы регистрирующего органа в регионах Крыма.

«На работе с гражданами это управленческое решение не отразится. Графики приёмов и консультаций будут целиком соблюдены, услуги комитета — оказаны в полном объёме. В городских и районных терподразделениях ведомства систематически проводится мониторинг качества работы для контроля за исполнением делегированных нам федеральных полномочий в сфере государственного кадастрового учёта и регистрации прав на недвижимость», — сказала Татьяна Вяткина.

По её словам, предметное изучение работы управлений и отделов позволяет проверять качество организации управленческой деятельности на местах.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля