Последние новости

Реклама

В Госкомрегистре проводится тщательный анализ приостановок и отказов в госрегистрации прав

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру РК проводится тщательный анализ приостановок и отказов в государственной регистрации прав. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, в комитете прошло рабочее совещание с руководителями структурных подразделений центрального аппарата, территориальных отделов и управлений комитета.

«В ходе мероприятия рассмотрели вопросы, которые направлены на улучшение качества предоставляемых комитетом госуслуг, детально проанализировали работу каждого управления и отдела комитета. Также обсудили результаты мониторинга по беспочвенным приостановкам и отказам в сравнении с двумя периодами: сентябрь и октябрь. На данный момент наилучших показателей за проанализированный промежуток времени достигли в Джанкойском и Красноперекопском горрайонных отделах комитета: Джанкой — 4 % приостановок и 1 % отказов, Красноперекопск — 6 и 1% соответственно. Также 1 % отказов наблюдается в Симферопольском горуправлении и Ленинском райотделе. Пока что наибольшее количество приостановлений — в Феодосийском, Ялтинском, Алуштинском терподразделениях, кроме того в 2 отделах Центрального аппарата регистрирующего органа», — сообщили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля